0791294

YM企画 サポート掲示板


[トップに戻る] [アルバム] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色
・画像は管理者が許可するまで「COMING SOON」のアイコンが表示されます。

ランキング認証のお願い 投稿者:一休 投稿日:2015/04/23(Thu) 08:27 No.827 ホームページ   
管理人様こんにちは
一休さんの熟女投稿画像の一休と申します。
長い間サイト休止しておりましたが
この度サイトリニューアルして開店しました。

当方ではリンク掲載完了しておりますが
貴サイトランキング認証等
お付き合いできましたら幸いです。

夜逃げサイトが 投稿者:ppp 投稿日:2015/03/29(Sun) 13:36 No.826   
こんばんわ
最近、問答無用って再出してるようですがDTIから夜逃げした
有料サイトですよね 今回で3回目になりますが危ないよ
893関係の噂が多いので入会は勿論、宣伝も危険ですよ


カレンダーが 投稿者:ぼぼ 投稿日:2015/03/01(Sun) 11:35 No.823   
おはようございます
いつも楽しく拝見してますが、当日のは見れますが
過去の日替わりが見れません ご確認下さい。

(昨日まではチャンと見れてましたので)

Re: カレンダーが - ぼぼ 2015/03/01(Sun) 17:12 No.824
見れました ありがとうございました
素早い対応に感謝です
これからも宜しくお願いします。


Re: カレンダーが - 代理人です 2015/03/02(Mon) 09:12 No.825
ぼぼさん、おはようございます
更新ミスがありました 申し訳ございません
同じ事を繰り返さぬように心掛けます。




東京滅 投稿者:abc 投稿日:2014/10/25(Sat) 06:30 No.821   
終わりでしょうか…東京滅

運営者が変わってからコンテンツも酷いです
やっぱり、オバチャンに管理をさせると駄目ですね
男の管理人に代わる様に言ってください ダメょ〜 ダメダメ

Re: 東京滅 - 男爵 2014/10/31(Fri) 17:25 No.822
管理人って田代かな
別名:ナオさんでしょ





現在閲覧出来ません 投稿者:a 投稿日:2014/09/02(Tue) 08:45 No.818   
5.kinghost、8.kinghost、9.kinghostが
現在閲覧出来ません。
狐もieも駄目、私の環境だけかな?
スマホは見れます。

Re: 現在閲覧出来ません - a 2014/09/02(Tue) 10:21 No.819
ごめんなさい。
私の設定ミスでした。
ウイルスソフトの設定をデフォルトに戻したら見れるようになりました。

毎日楽しみに拝見致しております。


無題 投稿者:老婆 投稿日:2014/07/27(Sun) 10:59 No.816   
相互リンクの下●パラダイス、
間接的に巧妙に悪徳広告だらけのサイトへ誘導する目的みたいですね。
敬愛するYM企画さんとその相互リンクさんたちの評価が下がるのが気がかりで老婆心から…

Re: 無題 - gege 2014/07/29(Tue) 14:08 No.817
こちらのサイトは姉妹サイトがあるね
みんな一緒に悪さをしてるのでしょうか


無題 投稿者:名無し 投稿日:2014/07/06(Sun) 22:00 No.814   
6/28以来凍結しとるで。どないなっとんねん。

Re: 無題 - oooo 2014/07/08(Tue) 15:07 No.815

更新履歴で説明してるよ
そちらも見た方が良いカモ




パシフィックガールの再更新希望 投稿者:ケロヨン 投稿日:2014/06/30(Mon) 00:57 No.813   
最近パシガの画像更新してませんが是非再配信希望します。
御検討よろしくお願いします。

FC2が未入金 投稿者:おばちゃん 投稿日:2014/03/03(Mon) 12:02 No.798   
すみません、質問です
私がFC2のアフィリエイトをしてまして去年の10月ごろ、小額ですが請求をしたのに今現在も入金がありません
FC2へログインして、請求履歴を見ると10月12日に履歴があり、「未処理」のまま今日まで放置されてしまってます
これは皆さんも同じなのでしょうか、また何処へ訴えれば良いのか、助言をお聞きしたいと思います 

Re: FC2が未入金 - bobo 2014/03/03(Mon) 17:10 No.799
fc2みたいな団体は怖いよ
運営者は逃げ回ってるかもね


Re: FC2が未入金 - チャン 2014/03/04(Tue) 05:20 No.800
お邪魔します 
私も感じてました、遅れてるのかなって 12月に請求して、まだ入金がありません もう少しまってみますが少し不安になってきました あの企業は消滅するのでしょうか 一般の広告を掲載してますが、各企業に直接連絡した方が良いのか悩んでます


Re: FC2が未入金 - 老若 2014/03/05(Wed) 03:38 No.801
辞めた方が良いと思いますがな
ライブチャットの女の子も愚痴ってました


Re: FC2が未入金 - おばちゃん 2014/03/05(Wed) 13:04 No.802
いろいろ、ありがとうございます
あまり評判は良くない感じですね でも諦めるのも辛いです


Re: FC2が未入金 - 自分も 2014/03/10(Mon) 11:45 No.803
自分も同じ感じです
誰かTEL番号を教えてください


Re: FC2が未入金 - name 2014/04/02(Wed) 22:59 No.806
企業として電話番号も無い会社と付き合うのは危険です 元暴走族●●連合との関係も

Re: FC2が未入金 - 代理人です 2014/04/18(Fri) 06:49 No.809
おはようございます

返信が遅くなり申し訳ございませんでした
FC2さんに関して詳しくは存じませんが、運営元とのコンタクトが出来ない為、助言も出来ません
また各種サービスに関しても同様に不明な部分が多く、当方としましては使用を見合わせております
取り急ぎ、各自での対応をお願い致します


Re: FC2が未入金 - おばちゃん 2014/04/30(Wed) 14:48 No.812
いろいろ、ありがとうございました
すべて乗せ替えました アドレスもです
心機一転、頑張ります ありがとうございました


DTIのクッキーについて 投稿者:チャン 投稿日:2014/03/29(Sat) 15:32 No.804   
お邪魔します
YMさんに質問ですが現在のDTI各サイトの上部にあるカテゴリーから誘導していると思いますが
クッキー反応がありません その売上は後日我々に還元されるのでしょうか 教えて下さい

Re: DTIのクッキーについて - ee 2014/03/30(Sun) 02:19 No.805
マジですか

Re: DTIのクッキーについて - ネカマ 2014/04/03(Thu) 04:07 No.807
売上の横取りをまた始めたのね や〜ね

Re: DTIのクッキーについて - 代理人です 2014/04/18(Fri) 06:52 No.810
おはようございます

問題箇所の確認をさせて頂きました
DTIサービスの管理者に問い合わせをさせて頂きますので少々お待ち下さい


Re: DTIのクッキーについて - ネカマ 2014/04/19(Sat) 00:27 No.811
ダメダメ、DTIのOさんは自分の売上を上げるために
ちょっとした小細工してますもんね 内緒だけど


[1] [2]

処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -